Четверг, 25.04.2024, 10:23

Морская звезда

Группа «Морская звезда»
                 I логопедическая группа, возраст детей 5-7 лет
           Девиз нашей группы:                            «Морские звёздочки» дружно живут,  в игры играют, песни поют.

Очень любят они детский сад, каждый из них посещать его рад!

Детей воспитывают, развивают и учат правильно говорить: учитель-логопед 1 квалификационной категории Макарова Анна Владимировна, воспитатель – Ермолаева Елена Юрьевна, воспитатель высшей квалификационной категории - Триголубова Юлия Юрьевна, младший воспитатель - Шлеменкова Юлия Эдуардовна.
В своей работе мы стремимся наполнить повседневную жизнь наших воспитанников интересными совместными делами, творческими идеями, ем реализовать  детские  интересы. Стараемся, чтобы наши дети были инициативными и самостоятельными во всех делах. Этому способствует, созданная в группе предметно-развивающая среда.
Мы заботимся о здоровье наших воспитанников. Для этого используем здоровьесберегающие  технологии.

Центр изодеятельности

И в десять лет, и семь, и в пять
Все дети любят рисовать!
И каждый смело нарисует
Всё, что его интересует!

Центр грамотности

Что за чудо эти книжки!

Центр математики и манипуляций

С наукой математикой я давно дружу,
Нам нельзя лениться,
Так как в жизни нам она
Очень пригодится!

Логопедический центр

Центр безопасности

Здесь мы учимся безопасному поведению на дороге, в быту и на природе

Центр социализации

Здесь дети знакомятся со способами общения друг с другом и окружающими, закрепляют правила культурного поведения, уточняют представления о правах ребенка.

Центр «Скоро в школу»

Воспитанники узнают много нового и интересного о будущей школьной жизни.

Зрительные тренажеры Базарного В.Ф.

Массажные коврики

Офтальмологические тренажеры