Четверг, 28.03.2024, 21:24

«  Март 2024  »

Просмотров: 27 | Добавил: Svetal | Дата: 08.03.2024 | Комментарии (0)

На улице еще лежит снег, а по календарю уже весна!  И это прекрасное время года открывает женский праздник!
       8 марта в детском саду – самый трогательный и нежный утренник! Он посвящен самым милым и нежным, любимым и родным мамам!  Выступление на празднике в детском саду – лучший подарок, который они могут получить от своих детей. Нежные стихи и песни о маме, танцы, исполнение на инструментах музыкального оркестра звучат в эти дни на утренниках.  Не забыли ребята и о бабушках, и им посвящали красивые стихи и песни.
       От всей души поздравляем наших девочек, мамочек и бабушек с праздником и желаем крепкого здоровья, праздничного настроения и улыбок!

... Читать дальше »

Просмотров: 29 | Добавил: Svetal | Дата: 07.03.2024 | Комментарии (0)

8 марта – международный женский день, праздник нежности, ласки и красоты.  В этот праздник мы поздравляем самых любимых и самых лучших - наших дорогих мамочек, бабушек и сестрёнок.  И, конечно же, дарим им подарки!
        В преддверии праздника воспитанники первой логопедической группы преподнесли своим близким замечательный подарок – «волшебное конфетное дерево исполнения желаний».  На праздничном концерте дети исполнили все желания мам - пели для них нежные песни, танцевали, читали стихи, играли на музыкальных инструментах.
       В конце мероприятия дети вручили мамам красивые открытки с самыми теплыми и нежными пожеланиями.

... Читать дальше »

Просмотров: 38 | Добавил: Svetal | Дата: 06.03.2024 | Комментарии (0)

Подарок маме покупать не станем,
Сделаем сами, своими руками
 Мама - самый важный человек в нашей жизни и наш лучший друг, к которому мы обращаемся за советом в трудную минуту и на которого мы можем положиться всегда и во всём! Ну, а самый лучший подарок для неё– это подарок, сделанный своими руками.
В преддверии международного женского дня - 8 марта в третьей логопедической группе прошел мастер-класс "Подарок мамочке", на котором дети и мамы окунулись в мир творчества, фантазии и изготовили замечательные сумочки с сюрпризом.
Все участники мастер-класса получили массу положительных эмоций и хорошее настроение.  У каждого получилась своя неповторимая, яркая, оригинальная сумочка.
С Международным женским днём
Примите поздравления!
Успехов вам всегда во всё ... Читать дальше »

Просмотров: 53 | Добавил: Svetal | Дата: 05.03.2024 | Комментарии (0)

Просмотров: 67 | Добавил: Svetal | Дата: 04.03.2024 | Комментарии (0)

В минувшее воскресенье в нашем городе на стадионе Дворца спорта прошёл семейный спортивный праздник «На лыжи!». В семейной эстафете «Мама, папа, я» принял участие воспитанник 2-ой младшей группы Горчаков Кирилл.  Кирюша уверенно стоит на лыжах, так как постоянно тренируется вместе с папой и мамой.                                                                             ... Читать дальше »

Просмотров: 13 | Добавил: Svetal | Дата: 03.03.2024 | Комментарии (0)

Президент анонсировал нацпроект «Продолжительная и активная жизнь»
Что в него входит? Подробности в карточках!

... Читать дальше »

Просмотров: 25 | Добавил: Svetal | Дата: 02.03.2024 | Комментарии (0)

Просмотров: 22 | Добавил: Svetal | Дата: 01.03.2024 | Комментарии (0)

Президент большое внимание уделяет семьям. В послании Федеральному собранию глава государства анонсировал новый нацпроект «Семья».

Просмотров: 32 | Добавил: Svetal | Дата: 29.02.2024 | Комментарии (0)

#Акция_в_ЦДЮБ
#Акция_безопасность_детства

Сегодня воспитанники подготовительной к школе группы детского сада № 16 "Юнга" стали активными участниками акции «Безопасность детства». Дошкольники смогли проверить свои знания безопасного поведения в зимний период.
Ребятам очень понравилось, участие приняли все!!!

... Читать дальше »

Просмотров: 23 | Добавил: Svetal | Дата: 28.02.2024 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 ... 111 112 »