Пятница, 26.04.2024, 18:24

Дельфинчики

Знакомьтесь, группа «Дельфинчики»

Наша группа не простая. Наша группа речевая.

В нашей группе дети- лучшие на свете!

Здесь мы учимся читать, песни петь, играть, считать,

Дружно жить, любить, творить и красиво говорить!

НАШ ДЕВИЗ: МЫ ДРУЖНЫЕ ДЕЛЬФИНЧИКИ И ЛЮБИМ ПОИГРАТЬ 1,2,3,4,5, В САДИК НАМ ПОРА БЕЖАТЬ

III ЛОГОПЕДИЧЕСКАЯ ГРУППА, ВОЗРАСТ ДЕТЕЙ ОТ З-7 ЛЕТ

С детьми работают: Учитель логопед  высшей квалификационной категории- Стешец Анна Александровна, воспитатель I квалификационной категории-  Панфилова Анна Эдуардовна, воспитатель -  Титова Елена Николаевна, младший воспитатель: Филимонова Любовь Михайловна

Все «Детсадовские Известия» наши уважаемые родители могут получить через информацию в родительском уголке, а так же увидеть в галерее творчества работы наших детей.

В нашей группе созданы все условия для успешного, всестороннего развития детей. Оформлено панно " Фиолетовый лес", которое привлекает детей и способствует интеллектуальному и творческому развитию детей.

Уголок природы

Уголок дежурных

Математический уголок

Уголок речевого развития детей

В нашей группе всеми участниками педагогического коллектива решается одна из главных задач в работе с детьми, имеющими речевые нарушения: создание доброжелательной обстановки в детском коллективе, укрепление веры в собственные возможности, снятие отрицательных переживаний, связанных с речевой неполноценностью, формирование интереса к занятиям.