Воскресенье, 19.05.2024, 03:28

«  Июнь 2015  »

Главная » 2015 » Июнь » 4 » До свидания, Детский сад!
До свидания, Детский сад!

SP-shn: Всё для праздника! . СП-10 / Все товары

В конце мая в детском саду прошли выпускные вечера. Все праздники были пропитаны любовью, заботой, горечью от расставания и радостью вступления в новую жизнь. В глазах у  родителей стояли слезы гордости и радости, когда девочки в нарядных платьях и мальчики в строгих костюмах закружились под звуки прощального вальса. Все выпускники получили дипломы об окончании детского сада и памятные подарки. Счастливого пути, дорогие выпускники! Удачи и благополучия в школьной жизни!

Первая ступень маленького человека пройдена. С этим мы и поздравляем счастливых родителей и выпускников детского сада, а их в этом году 44. Очень грустно расставаться с беззаботным детством. Здесь, в детском саду, вас все любят, здесь воспитатели научили вас петь, плясать, рассказывать стихи, дружить и проявлять характер. Спасибо им за это, а также за то, что столько лет посвятили этому нелегкому, но очень важному делу. Желаем юным выпускникам детского сада бесконечного энтузиазма в учебе,  уверенности в себе и своих силах, творческого вдохновения для новых свершений. Пусть мир всегда преподносит только самые приятные и интересные сюрпризы. А Вам, дорогие родители, желаем сил, упорства и самообладания, а самое главное, радости от новых достижений вашего ребенка.

Фотоматериалы о выпускных  можно посмотреть на страничках групп "Озорные осьминожки", "Немо" и "Морская звезда".

Просмотров: 461 | Добавил: Svetal | Рейтинг: 0.0/0