Четверг, 09.05.2024, 07:45

«  Сентябрь 2023  »

Главная » 2023 » Сентябрь » 29 » Дошкольному образованию Кандалакшского района – 90 лет!
Дошкольному образованию Кандалакшского района – 90 лет!

Как значимо, что эта весомая дата совпала с Годом педагога и наставника в РФ!

Работа в детском саду – это призвание. Ведь надо уметь снова и снова проживать детство с каждым ребенком, видеть мир его глазами, удивляться и познавать вместе с ним, быть рядом, когда ему нужна помощь и поддержка. Вместе с тем, это и трудная кропотливая работа, требующая больших духовных и эмоциональных затрат.

27 сентября в Российской Федерации отмечается День воспитателя и всех дошкольных работников. В этот день мы чествовали работников дошкольных образовательных организаций в уютном зале музыкальной школы.

Почётной грамотой управления образования муниципального образования Кандалакшский район награждена Кузнецова Марина Ивановна, воспитатель МБДОУ «Детский сад №16».

Благодарственные письма управления образования муниципального образования Кандалакшский район получили Ефимова Анжела Ивановна, начальник хозяйственного отдела, и Вишневская Лариса Ивановна, младший воспитатель МБДОУ «Детский сад №16».

Поздравляем наших сотрудников с заслуженными наградами!

В рамках мероприятия также состоялась презентационная площадка, в ходе которой педагоги представили авторские разработки методических пособий. Учитель-логопед Макарова Анна Владимировна представила сундучок логопеда «Циркограмота».

От всей души желаем работникам дошкольного образования крепкого здоровья, счастья и благополучия, вдохновения, творческих идей, любви воспитанников и уважения их родителей!

Просмотров: 84 | Добавил: Svetal | Рейтинг: 5.0/1