Четверг, 09.05.2024, 06:58

«  Сентябрь 2022  »

Главная » 2022 » Сентябрь » 22 » «На Севере жить – со здоровьем дружить!»
«На Севере жить – со здоровьем дружить!»

Наш детский сад приветствует гостей сайта и мы с удовольствием говорим об открытии нового образовательного пространства в рамках гранта «Arctic Schools» по направлению: «Современное пространство прилегающих территорий дошкольных образовательных организаций»!

В торжественном мероприятии 20 сентября 2022 года приняли участие воспитанники, педагоги и родители, депутаты мурманской областной Думы, Управление образования, социальные партнеры и коллеги из дошкольных образовательных организаций.

Это было весело, здорово и увлекательно!

А показал гостям, как функционирует новое образовательное и спортивное оборудование наш персонаж Спортик вместе с воспитанниками детского сада. К удовольствию наших детей – новая детская площадка с резиновым безопасным покрытием, игровые спортивные комплексы, шар с лазами, мини-скалодромы с лестницами для перелезания, качели «Гнездо», стенки для метания, модульные скамейки, игровой модуль «Автобус» и «Домик с лабиринтами», новое спортивное снаряжение для теплого и холодного времени года – снегоступы, лыжи, мячи, диски для метания.

Идея нашего проекта «На Севере жить – со здоровьем дружить!» - совершенствование физкультурно-оздоровительной работы, организация интересного и полноценного досуга детей, привлечение родителей к занятиям спортом через участие в спортивно-оздоровительных мероприятиях проекта.

Мы уверены, что наш проект - это здоровье всех нас, а особенно главных участников образовательного процесса - наших детей! Будем здоровы вместе!

Просмотров: 789 | Добавил: Svetal | Рейтинг: 4.5/2