Версия сайта для слабовидящих
Вторник, 30.04.2024, 01:02

Меню сайта
Календарь
«  Май 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 82

Главная » 2019 » Май » 2 » Нам – 60!
15:34
Нам – 60!

       Праздничными детскими концертами, нарядным «морским» украшением, открытием выставки работ воспитанников в ГКЦ «Нива», торжественными мероприятиями встретил наш «Юнга» свой 60-летний юбилей!

       Более 30 лет, с 1959 года, детский сад находился в ведении Кандалакшского морского торгового порта, а в апреле 1979 года, сменив прописку, переехал в центр города, на Набережную. Кандалакшский морской торговый порт продолжает оставаться нашим верным и незаменимым помощником «Юнге»: с его помощью благоустраивается территория, улучшается материально-техническое обеспечение детского сада. Наша огромная благодарность за оперативное решение всех наших просьб генеральному директору КМТП Меликову Талех Бабахану оглы!

      Дружный и творческий коллектив детского сада – это 200 воспитанников и 62 сотрудника, живущих одной семьей, общими заботами и радостями!

      От всего сердца – искренние слова признательности и благодарности нашим родителям за самое ценное, что есть у нас - наших детей!

      Сладким и символическим подарком – тортом поздравила наш детский сад и пожелала хорошего плавания, ясной погоды и отличной команды мама бывшего воспитанника детского сада Рубенко Алексея, Рубенко Елена Михайловна.

      На торжественном вечере в честь юбилея поздравили коллектив детского сада Глава муниципального образования Кандалакшский район Михаил Сергеевич Павлов, Глава администрации муниципального образования Кандалакшский район Ярослав Игоревич Шалагин, начальник Управления образования администрации муниципального образования Кандалакшский район Ирина Анатольевна Агаева! Сотрудникам «Юнги» были вручены благодарственные письма и Грамоты за ответственное отношение к труду, активную жизненную позицию и любовь к детям!

      Юбилей объединил самых верных и преданных друзей, сделавших наш праздник красочным, радостным и подарившим слова благодарности за заботу о детях: ветеранов, находящихся на заслуженном отдыхе, социальных партнеров, благодаря труду которых становится возможным продвижение талантов наших детей и педагогов – ГКЦ «Нива», СОШ № 10, музей истории г. Кандалакша, детская музыкальная школа № 1, МКУ «ИМЦ», райком профсоюза работников народного образования и науки, детско-юношеская библиотека, родители воспитанников, заведующие дошкольных образовательных учреждений и члены профессионального клуба «Методист»!

      Существенную финансовую поддержку в проведении юбилея оказали наши поставщики продуктов питания, предприниматели г.Кандалакша.

     Никого не оставили равнодушными выступления наших маленьких юнг с задорными танцами, песнями и стихами, посвященными дню рождения детского сада!

     В юбилейные дни хочется пожелать детскому саду оставаться таким же молодым, замечательным и уютным местом, куда с удовольствием и желанием приходят наши дети и родители, всем сотрудникам – здоровья, творческого огонька, успешности и благополучия, а воспитанникам – счастливого детства!

       

 

 

Просмотров: 354 | Добавил: Svetal | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
avatar