Суббота, 11.05.2024, 08:01

Главная » 2024 » Апрель » 28 » Нам – 65!
Нам – 65!

Яркими детскими номерами, впечатляющим багажом нашего экипажа, нарядным «морским» украшением, открытием выставки работ воспитанников «Мой любимый детский сад» встретил наш «Юнга» свой 65-летний юбилей!

Более 30 лет, с 1959 года, детский сад находился в ведении Кандалакшского морского торгового порта, а в апреле 1979 года, сменив прописку, переехал в центр города, на Набережную. Кандалакшский морской торговый порт продолжает оставаться нашим верным и незаменимым помощником: с его помощью благоустраивается территория, улучшается материально-техническое обеспечение детского сада. Наша огромная благодарность за оперативное решение всех наших проблем генеральному директору КМТП Меликову Талеху Бабахановичу!

Дружный и творческий коллектив детского сада – это 142 воспитанника и 60 сотрудников, живущих одной семьей, общими заботами и радостями!От всего сердца – искренние слова признательности и благодарности нашим родителям за самое ценное, что есть у нас - наших детей! А ещё за шикарный юбилейный приз, творческие работы и украшения к юбилею нашего общего дома!

На торжественном вечере в честь юбилея по поручению главы Кандалакшского района Александра Павловича Самарина и депутата Мурманской областной Думы Павлова Михаила Сергеевича Павлова поздравил коллектив детского сада заместитель председателя Совета депутатов муниципального образования городского поселения Кандалакша Григорьев Денис Сергеевич. Наши сотрудники получили поздравления от исполняющего обязанности начальника Управления образования администрации муниципального образования Кандалакшский район Кочегаровой Светланы Геннадьевны и специалиста Управления образования Шабайловой Галины Сергеевны! Сотрудникам «Юнги» были вручены благодарственные письма и Грамоты за ответственное отношение к труду, активную жизненную позицию и любовь к детям!

Юбилей объединил самых верных и преданных друзей, сделавших наш праздник красочным, радостным и подарившим слова благодарности за заботу о детях: ветеранов, находящихся на заслуженном отдыхе, социальных партнеров, благодаря труду которых становится возможным продвижение талантов наших детей и педагогов – СОШ № 10, музей истории г. Кандалакша, МКУ «ИМЦ», ДЮЦ «Ровесник», райком профсоюза работников народного образования и науки РФ, детско-юношеская библиотека, родителей воспитанников, заведующих дошкольными образовательными учреждениями и членов профессионального клуба «Методист»!

Существенную финансовую поддержку в проведении юбилея оказали наши поставщики продуктов питания, предприниматели г.Кандалакша.

Никого не оставили равнодушными выступления наших дошколят с задорными танцами, песнями и стихами, посвященными дню рождения детского сада!

В юбилейные дни хочется пожелать нашему детскому саду оставаться таким же молодым, замечательным и уютным местом, куда с удовольствием и желанием приходят наши дети и родители, всем сотрудникам – здоровья, творческого огонька, успешности и благополучия, а воспитанникам – счастливого детства!

Просмотров: 55 | Добавил: Svetal | Рейтинг: 5.0/1