Четверг, 09.05.2024, 19:40

«  Декабрь 2021  »

Главная » 2021 » Декабрь » 24 » Наша «Новогодняя история»
Наша «Новогодняя история»

Наш предновогодний мини-проект «К нам в гости Снеговик идёт и зиму за собой ведёт» завершился участием коллектива детского сада в муниципальном конкурсе на лучшее оформление образовательных организаций к новогодним и рождественским праздникам «Новогодняя фантазия».

В номинации «Новогодняя история» (лучшее оформление фасада, окон) наш парад снеговиков – в списке победителей и призеров конкурса! Из 26 образовательных организаций, заявленных на участие в «Новогодней истории» - 3 место наше!

Парад снеговиков – это волшебная новогодняя история для всех нас! Наших маленьких воспитанников и родителей, гостей детского сада, жителей города.

А «написали» нашу новогоднюю историю замечательный творческий дуэт – руководители номинации конкурса учитель-логопед Панасюк Наталья Владимировна и воспитатель Дворяцких Татьяна Алексеевна, а также весь коллектив детского сада!

Новогодняя история- она не только в окнах нашего уютного дома, она – на выставке детских рисунков, оформлении центрального коридора и подоконников детского сада, снежных постройках на участках.

Особая благодарность нашим волшебникам – родителям наших воспитанников! Такого парада снеговиков мы ещё не видели! Восхищаемся их мастерством, необычайной фантазией, умением дарить настроение!

Пусть созданная нами праздничная атмосфера подарит ощущение волшебства, приятное ожидание новогодних чудес и подарков как можно раньше! И пусть у каждой семьи, у каждого из нас в наступающем году будет своя волшебная и приятная на вкус новогодняя история!

Просмотров: 185 | Добавил: Svetal | Рейтинг: 5.0/2