Среда, 08.05.2024, 08:17

«  Август 2023  »

Главная » 2023 » Август » 15 » Спасибо за преданность профессии!
Спасибо за преданность профессии!

#НаСевереУчить
#ОбразованиеКандалакша

В профессиональной деятельности нашего учителя-логопеда Панасюк Натальи Владимировны есть все аспекты современного дошкольного образования: постоянный процесс совершенствования традиционных форм обучения детей с тяжелыми нарушениями речи, поиск новых, вариативных форм организации логопедического сопровождения воспитанников.
        Свою педагогическую деятельность Наталья Владимировна начала в 1989 году в должности воспитателя детского сада № 16, а с 2007 года и по настоящее время Наталья Владимировна – учитель-логопед в группе компенсирующей направленности для детей с тяжелыми нарушениями речи.
        Создание отличного тандема со всеми участниками образовательных отношений, профессиональное применение методов и приёмов для предупреждения и исправления отклонений, богатейший дидактический материал и постоянное его обновление, индивидуальный подход в работе с родителями воспитанников позволяет добиваться педагогу устойчивых положительных результатов в коррекции речи и развитии детей.
        Наталья Владимировна – бессменный участник творческих конкурсов и фестивалей муниципального, регионального и федерального уровней, конкурсов профессионального мастерства, а её дети – успешны и реализованы в конкурсах чтецов, конкурсах творчества и фестивалях!
        В течение многих лет подряд руководит творческой группой педагогов по проведению мероприятий, способствующих обновлению и развитию материально-технической базы детского сада, результатом работы которой является открытие центра речевого развития для детей с ОВЗ «Академия нескучных наук», получение гранта на преобразование пространств ОО «Arctic Schools» по направлению «Современное пространство прилегающих территорий ДОО», успешное участие в муниципальном конкурсе на лучшее оформление ДОО к новогодним и рождественским праздникам (III место в 2021 г. и I место в 2022 г.).
          С 1999 года, работая общественным инспектором по охране прав детства, а с 2007 года социальным педагогом ДОО, направляет свою профессиональную деятельность на организацию профилактической работы по обеспечению прав и законных интересов воспитанников и оказание социально-педагогической помощи детям и семьям. Помощь за этот период была оказана 150 семьям воспитанников.
         Человек активной жизненной позиции, умеющий увлечь своими идеями коллег и вдохновить своих воспитанников!
          Благодарим Наталью Владимировну за многолетнюю и эффективную работу по воспитанию и обучению детей с особыми возможностями здоровья, большой личный вклад в развитие инновационной деятельности дошкольной образовательной организации и создание её положительного имиджа!
          Успешности и приятных моментов в каждом Вашем дне! Спасибо за преданность профессии и детскому саду!

Просмотров: 73 | Добавил: Svetal | Рейтинг: 5.0/1