Четверг, 09.05.2024, 22:42

Главная » 2023 » Ноябрь » 21

20 ноября ежегодно отмечается Всемирный день ребенка. Дата не случайна - именно в этот день в 1989 году была принята "Конвенция о правах ребенка", которая признала, что ребенку для всестороннего и гармоничного развития личности необходимо расти в семейном окружении, атмосфере счастья, любви и взаимопонимания.  Дети очень уязвимы, а потому нуждаются в особой защите и помощи.
          В этот день в нашем детском саду педагогами проведены различные мероприятия под одним общим девизом "О правах, играя и размышляя".
          В младшей группе прошла занимательная беседа "Большие права маленького гражданина", на которой дети познакомились с правом на имя и элементарными общепринятыми нормами и правилами взаимоотношений со сверстниками и вз ... Читать дальше »

Просмотров: 82 | Добавил: Svetal | Дата: 21.11.2023 | Комментарии (0)