Четверг, 09.05.2024, 07:34

Главная » 2023 » Ноябрь » 23

В ДК «Металлург» подведены итоги творческого конкура «Папа может, и я могу», посвящённого Дню Отца.  Воспитанник первой логопедической группы Артём Чуканов вместе с папой Гультяевым Олегом Владимировичем заняли первое место в номинации «Любимому папе я посвящаю».
        Поздравляем с победой и желаем этой талантливой семье новых достижений и творческого вдохновения!!!

... Читать дальше »

Просмотров: 46 | Добавил: Svetal | Дата: 23.11.2023 | Комментарии (0)

Воспитание духовно-нравственных качеств дошкольников осуществляется через познание детьми народной культуры своей Родины, родного края, той общественной среды, в которой они живут.

Издревле, наши предки почитали женщину как хранительницу согласия и благополучия семейного очага, которая заботиться о близких и ведет домашнее хозяйство. Традиционно в каждой русской семье имелась кукла-оберег, сделанная бабушкой или мамой.

... Читать дальше »

Просмотров: 63 | Добавил: Svetal | Дата: 23.11.2023 | Комментарии (0)