Пятница, 17.05.2024, 13:56

«  Май 2024  »

Главная » Архив новостей

Поздравляем нашу юную вокалистку Анечку Привалову, воспитанницу средней группы «Крабик», со званием лауреата III степени Международного конкурса-фестиваля «Северное сияние». В конкурсе принимали участие солисты от 3 лет. Аня исполнила весеннюю песенку для мамочки «Мы запели песенку» (муз. Р.Рустамова, сл. Л.Мироновой). В нашем саду много желающих выступать детей, и мы с удовольствием дали возможность и другим детям выразить свои творческие способности! Так сложился замечательный дуэт Ани с её подружкой Сонечкой Тихоновой. Предлагаем нашим дорогим мамочкам ещё ... Читать дальше »

Просмотров: 228 | Добавил: Svetal | Дата: 10.03.2021 | Комментарии (0)

Просмотров: 146 | Добавил: Svetal | Дата: 08.03.2021 | Комментарии (0)

8 Марта — вечный праздник.
Он женский, светлый, он весенний.
Пускай же будет он прекрасным,
Пройдет с хорошим настроеньем.
Пусть мир цветет весны цветами,
Пусть солнце светит очень ярко,
Раскрасив жизнь цветными снами.
И от любви пусть будет жарко!!!!

Воспитатели и воспитанники 1 младшей группы хотят поздравить всех женщин с этим прекрасным, весенним праздником - днем  8 марта!!! Желаем  Вам  много счастья, удачи, улыбок, тепла , быть здоровыми , любимыми и чтобы ваши дети Вас всегда радовали!!!

... Читать дальше »

Просмотров: 188 | Добавил: Svetal | Дата: 06.03.2021 | Комментарии (0)

Еще весна крадется по предместьям

Еще под снегом крепко спят цветы,

Но объявился нынче доброй вестью

... Читать дальше »

Просмотров: 177 | Добавил: Svetal | Дата: 05.03.2021 | Комментарии (0)

Говорят, у бабушек руки не простые,

Говорят, у бабушек руки – золотые!

Бабушка, бабулечка, бабуленька – сколько в этих словах нежности, тепла, заботы и любви! Бабушка – это тот человек, ... Читать дальше »

Просмотров: 231 | Добавил: Svetal | Дата: 04.03.2021 | Комментарии (0)

«Покормите птиц зимой пусть со всех концов, к вам слетятся, как домой, стайки на крыльцо. Не богаты их корма горсть одна нужна, горсть одна - и не страшна будет им зима. Сколько гибнет их – не счесть видеть тяжело. А ведь в нашем сердце есть и для птиц тепло. Разве можно забывать: улететь могли, а остались зимовать заодно с людьми. Приучите птиц в мороз к своему окну, чтоб без песен не пришлось нам встречать весну».                                                                             ... Читать дальше »

Просмотров: 208 | Добавил: Svetal | Дата: 03.03.2021 | Комментарии (0)

Милосердие, внимание, сострадание, добрая память - эти нравственные качества актуальны в наше время.

Исключительно важными они являются в применении к тем категориям людей, которых с каждым годом становятся всё меньше и меньше. Речь идёт о ветеранах Великой Отечественной войны. Благодаря ... Читать дальше »

Просмотров: 203 | Добавил: Svetal | Дата: 02.03.2021 | Комментарии (0)

Как  интересно и с пользой провести свободное время со своими детьми? Конечно, можно найти очень много занятий.  Например, своими руками изготовить необычную открытку.

Родители воспитанников подготовительной группы стали участниками интересного мастер-класса.  Вместе с воспитателями они изготовили открытки к 8 марта с использованием технологии «Айрис-фолдинг», что в переводе с английского означает «радужное складывание». Рисунок складывается в результате наклеивания  бумаги под  определённым углом в виде закручивающейся спирали. В «Айрис-фолдинг» можно использовать не только специальную для этой техники бумагу, но ... Читать дальше »

Просмотров: 215 | Добавил: Svetal | Дата: 01.03.2021 | Комментарии (0)

Гармоничное развитие дошкольника без активного участия его родителей в образовательном процессе невозможно. Нам повезло, потому что мамы и папы наших детей второй логопедической группы с активной жизненной позицией!

... Читать дальше »

Просмотров: 193 | Добавил: Svetal | Дата: 26.02.2021 | Комментарии (0)

В рамках работы над реализацией проекта «Знакомство с трудом взрослых» в подготовительной группе прошло открытое занятие по знакомству с профессией эколога.

Эколог Землю охраняет от безответственных людей,

Планету от беды спасает, внедряя в жизнь поток идей.

Как у ... Читать дальше »

Просмотров: 260 | Добавил: Svetal | Дата: 24.02.2021 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 55 56 57 58 59 ... 115 116 »