Воскресенье, 05.05.2024, 16:32

«  Май 2024  »

Главная » Архив новостей

Подведены итоги онлайн-велозаезда по пересеченной местности «Кубок Белое море», в котором приняли участие 26 кандалакшан.  В числе участников – опять наш педагог Анна Панфилова! А вместе с ней и её семья! Результаты- потрясающие! У юношей 14-17 лет победил сын, Панфилов Иван, в группе ветеранов первенствовал муж, Вячеслав Панфилов!

... Читать дальше »

Просмотров: 162 | Добавил: Svetal | Дата: 29.09.2020 | Комментарии (0)

Прогулка по лесу для ребенка – это отличное времяпровождение, которое может стать незабываемым приключением – с поиском лесных даров, увлекательным знакомством с дикой природой или пикником в кругу семьи на свежем воздухе. Однако, случается и так, что во время таких походов дети теряются. В рамках акции «Если ты заблудился в лесу» с воспитанниками первой логопедической группы был проведен игровой тренинг для закрепления правил «Азбуки Ау». Дети смогли на практике выполнить алгоритм действий, который поможет им не растеряться и выжить в экстремальной ситуации.

... Читать дальше »

Просмотров: 220 | Добавил: Svetal | Дата: 28.09.2020 | Комментарии (0)

Просмотров: 179 | Добавил: Svetal | Дата: 27.09.2020 | Комментарии (0)

Обращаем внимание, что оставить отзыв на сайте ГМУ может только пользователь, зарегистрированный на Портале Государственных услуг.

I. Для того чтобы оценить учреждение необходимо:  ... Читать дальше »

Просмотров: 165 | Добавил: Svetal | Дата: 25.09.2020 | Комментарии (0)

Что может быть лучше прогулки на свежем воздухе в осенний солнечный день? Конечно, это экскурсия–путешествие вместе с детьми и их родителями. Вот мы и отправились с нашей логопедической группой «Дельфинчики» на левый берег реки  Нивы. Путь оказался неблизким: пройдя по улице Набережная, преодолев длинный мост через реку, мы добрались до озера, где наблюдали  за плавающими утками, покормили их. Поиграли вместе с родителями в подвижные игры, игры – эстафеты, зарядились положительной энергией. По дороге домой встретили грибников с полными корзинами грибов. От них узнали о многих полезных свойствах съедобных грибов. Ребятам очень понравилось наше путешес ... Читать дальше »

Просмотров: 129 | Добавил: Svetal | Дата: 25.09.2020 | Комментарии (0)

Поздравляем победителей!

Подведены итоги межрегионального онлайн конкурса «Мы живем в России….», организованного ГОБУК Мурманской областной детско-юношеской библиотекой имени В.П.Махаевой. Поздравляем наших участников – воспитанниц II логопедической группы, ставших победителями!

... Читать дальше »

Просмотров: 185 | Добавил: Svetal | Дата: 23.09.2020 | Комментарии (0)

В середине сентября, в разгар сбора урожая, в первой логопедической группе была организована выставка поделок из картофеля «Ах, картошечка,  картошка!».

Главным составляющим в представленных поделках стал всем известный и доступный овощ.Картофель благодатны ... Читать дальше »

Просмотров: 206 | Добавил: Svetal | Дата: 22.09.2020 | Комментарии (0)

Обучение детей безопасности дорожного движения – одна из основных задач взрослых:  родителей, воспитателей, а также инспекторов ГИБДД. Как показывает статистика дорожно-транспортных происшествий, дети по-прежнему остаются самыми уязвимыми участниками дорожного движения. Особое значение в решении этой проблемы имеет заблаговременная и правильная подготовка самых маленьких пешеходов. С этой целью 09.09.2020 года в рамках профилактического мероприятия «Внимание - дети» в нашем ДОУ была организована встреча инспектора направления по пропаганде БДД отдела ГИБДД МО МВД «Кандалакшский» Жуковой Арины Сергеевны и представителя РЖД с воспитанниками подготовительной группы «Рыбка».

... Читать дальше »

Просмотров: 150 | Добавил: Svetal | Дата: 17.09.2020 | Комментарии (0)

Дорогие наши родители!

В 2020  году  Общественным  советом  при Министерстве  образования  и науки  Мурманской  области  проводится  независимая  оценка  качества  условий  предоставления услуг  дошкольного  образования.

... Читать дальше »

Просмотров: 228 | Добавил: Svetal | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

12 августа , на стадионе «Локомотив» состоялось торжественное награждение победителей двух онлайн мероприятий, посвященных Дню физкультурника и впервые прошедших в таком формате в нашем городе.

В  онлайн-пробеге «PROбег Кандалакши», на дистанции 5 км, в возрастной категории 35 лет и старше почетное II место заняла наш воспитатель Панфилова Анна Эдуардовна, человек с акти ... Читать дальше »

Просмотров: 181 | Добавил: Svetal | Дата: 23.08.2020 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 61 62 63 64 65 ... 114 115 »