Четверг, 09.05.2024, 18:15

Главная » 2023 » Ноябрь » 29 » Поздравляем наших победителей! Гордимся!
Поздравляем наших победителей! Гордимся!

В Мурманской области завершился фестиваль художественного творчества «Дорога и дети», в котором приняли участие 243 воспитанника дошкольных образовательных организаций, обучающихся общеобразовательных организаций, организаций дополнительного образования в возрасте от 5 до 17 лет.
       В рамках фестиваля были проведены конкурс изобразительного искусства «ЮИД шагает по стране!» (к 50-летию движения), литературный конкурс «Правило в 4 строчках» и конкурс «Техническое творчество».
        Воспитанники и обучающиеся Кандалакшского района стали победителями и призёрами Фестиваля.
         Конкурс изобразительного искусства «ЮИД шагает по стране!»:

возрастная категория 5 –6 лет
1 место – Соколовская София, МБДОУ № 16, руководитель Дворяцких Татьяна Алексеевна;

возрастная категория 7 – 10 лет:
1 место – Устинова Екатерина, МБОУ «ООШ № 5», руководитель Модебадзе Анна Михайловна.

Литературный конкурс «Правило в 4 строчках»:

возрастная категория 5 – 6 лет
2 место – Агафонова Кира, МБДОУ № 16, руководитель Панасюк Наталья Владимировна;
3 место – Чуканов Александр, МБДОУ № 16, руководитель Стешец Анна Александровна.

возрастная категория 11 – 14 лет
3 место – Кругликова Ксения, МАУДО «ДШИ № 2», руководитель Шаркунова Ольга Юрьевна.

Особым мнением жюри отмечен Цибулько Назар, обучающийся МБОУ «ООШ № 5», руководитель Смолякова Елена Николаевна.

Поздравляем победителей и призеров Фестиваля!

Просмотров: 56 | Добавил: Svetal | Рейтинг: 5.0/1