Четверг, 09.05.2024, 13:17

Главная » 2023 » Ноябрь » 26 » ЖИВЁМ С ЛЮБОВЬЮ
ЖИВЁМ С ЛЮБОВЬЮ

В рамках реализации муниципального проекта "Живём с любовью" 25 ноября на базе "Семейного духовно - просветительского центра с домовой церковью имени Петра и Февронии" состоялся семейный фестиваль "С любовью о маме".
       Фестиваль посвятили замечательному и трогательному празднику Дню матери, который своим приходом напоминает, что в жизни каждого из нас самый главный человек - это МАМА.  Именно она даёт начало новой жизни, окружает добротой, нежностью и заботой.
      В исполнении детей звучали трогательные музыкальные и литературные композиции о любимых мамах.         Воспитанницы старшей и первой логопедической групп нашего детского сада порадовали своих мам стихотворениями.
      Каждому выступающему представилась замечательная возможность подарить всем собравшимся в зале мамочкам тёплые, искренние слова, вновь и вновь повторить, как сильно они их любят.
      Несомненно, фестиваль надолго останется в памяти всех его участников, как яркое и необыкновенное событие.
      Призвание женщины – быть мамой. Пусть так будет всегда, пускай материнство будет главным делом и главным счастьем для каждой из женщин.  Важно формировать у подрастающего поколения нравственные представления о роли и статусе матери в семье, обществе, способствовать укреплению семейных ценностей и традиций.

Просмотров: 73 | Добавил: Svetal | Рейтинг: 4.7/3