Четверг, 09.05.2024, 20:27

Главная » 2024 » Февраль » 20

13 февраля победителям регионального конкурса «Окно в Новый год – 2024» вручил подарки от организаторов конкурса Глава муниципального образования Кандалакшский муниципальный район Александр Самарин.

Мы – в числе награжденных! Александр Павлович поблагодарил всех победителей и участников за вклад в новогоднюю атмосферу нашего муниципалитета и пожелал всем вдохновения, творческого поиска и дальнейших успехов!

... Читать дальше »

Просмотров: 27 | Добавил: Svetal | Дата: 20.02.2024 | Комментарии (0)

Доброта не просто слово. Она очень важна в жизни. И только совершая добрые поступки, мир будет добрым и светлым.
        В рамках тематической недели, проходившей в нашем детском саду, с воспитанниками группы «Юнги» проведены беседы на тему «Добрые дела», «Вежливый человек».
        В течение недели ребята слушали небольшие рассказы о дружбе, отгадывали загадки, обсуждали проблемные ситуации, учились говорить друг другу добрые слова.
       А итогом недели доброты стала творческая коллективная работа «Дерево дружбы», выполненная в нетрадиционной технике.
       Пусть наше дерево станет символом добра и дружбы, который будет дарить только хорошее настроение, как детям, так и взрослым.
< ... Читать дальше »

Просмотров: 34 | Добавил: Svetal | Дата: 20.02.2024 | Комментарии (0)