Четверг, 09.05.2024, 18:10

Главная » 2024 » Февраль » 19

Уважаемые родители!
 Не оставляйте детей без присмотра вблизи водоёмов!
 Не допускайте выхода детей на лёд!
 Напоминайте детям основные правила безопасности на воде!
 Помните: в случае возникновения экстренной ситуации следует обратиться за помощью по номеру единой дежурно-диспетчерской службы спасения «112».

... Читать дальше »

Просмотров: 30 | Добавил: Svetal | Дата: 19.02.2024 | Комментарии (0)

Доброта – это отзывчивость, душевное расположение к людям, стремление делать добро другим.
      С 12-16 февраля в ДОО проводилась социальная акция «Неделя добрых дел», приуроченная к Международному дню спонтанного проявления доброты, который отмечается 17 февраля.
      С воспитанниками старшей группы проведены беседы на тему «Что такое доброта», «Что такое добрые поступки». Дети познакомились с произведениями таких авторов, как: Г. Шалаева «Правила поведения для воспитанных детей», В. Маяковского “Что такое хорошо, что такое плохо”, «Два жадных медвежонка», А.Барто «Вовка добрая душа» и др.
      Ребята с удовольствием приняли участие в акции «Дарите книги с любовью 2024», котора ... Читать дальше »

Просмотров: 25 | Добавил: Svetal | Дата: 19.02.2024 | Комментарии (0)