Четверг, 09.05.2024, 16:22

Главная » 2024 » Февраль » 25

В рамках реализации муниципального проекта "Живём с любовью" 21 февраля на базе Семейного духовно - просветительского центра с домовой церковью имени Петра и Февронии состоялась познавательно-игровая программа "Защитники Земли русской".
        Наш детский сад на мероприятии представляли воспитанники первой логопедической и старшей групп.  Задача участников трёх команд была непростой - необходимо было разгадать шифр - телефонограмму. Для этого мальчишки двигались по станциям, используя карту - маршрут.  На каждой станции участников ждали интересные задания, с которыми они успешно справились.
        Мальчишки проявили свои знания о славных русских богатырях, их доспехах и оружии,
о современных воинах, о родах войск и снаряжении военных нашей Родины.< ... Читать дальше »

Просмотров: 45 | Добавил: Svetal | Дата: 25.02.2024 | Комментарии (0)