Четверг, 09.05.2024, 18:36

Главная » 2024 » Февраль » 27 » Неделя финансовой грамотности
Неделя финансовой грамотности

26 февраля в соответствии с планом работы информационно-методического центра стартовала «Неделя финансовой грамотности в детском саду».  Цель проведения мероприятия: активизация образовательной деятельности по знакомству старших дошкольников с экономическими знаниями, формирование первоначальных представлений о финансовой грамотности.
     27 февраля в старшей группе прошло открытое занятие по образовательной области «Социально-коммуникативное развитие» по теме «Наша копилочка».  А нежданный гость, фиксик по имени Нолик, приготовил для дошколят интересные задания, за выполнение которых дети получали монетку в свою копилочку.
 Итак, все задания были выполнены, а монетки из копилки превратились в настоящие!
 Спасибо нашим маленьким участникам и Ирине Викторовне за замечательное занятие!

Просмотров: 41 | Добавил: Svetal | Рейтинг: 5.0/2