Четверг, 09.05.2024, 19:39

Главная » 2024 » Февраль » 14 » Поздравляем! Гордимся!
Поздравляем! Гордимся!

#НаСевереУчить
#ОбразованиеКандалакша

Завершая год педагога и наставника, 9 февраля в большом зале Детской музыкальной школы состоялся праздник педагогического триумфа, на котором были вручены ведомственные награды Министерства просвещения Российской Федерации за многолетний добросовестный труд и личные заслуги в сфере образования.

И одна из них наша!

Почётное звание "Почётный работник сферы образования" присвоено учителю-логопеду  МБДОУ "Детский сад № 16" ПАНАСЮК Наталье Владимировне!

От всей души выражаем Наталье Владимировне нашу признательность за эффективную работу по воспитанию и обучению детей с особыми возможностями здоровья, преданность своей профессии, активную жизненную позицию и создание положительного имиджа нашего дошкольного учреждения!

Просмотров: 39 | Добавил: Svetal | Рейтинг: 5.0/1